Океан ТВ

Океан ТВ

Самые известные телепрограммы Ocean TV

Телеканал Ocean TV завораживает своих зрителей с 4 декабря 2007 года. Наверняка вы и не подозревали, насколько многогранны отношения между человеком и океаном, но благодаря «Океан ТВ» у вас появилась возможность не только заглянуть в подводный мир, но и приобщиться к водным видам спорта, побывать на телевизионной рыбалке, углубиться в историю речного и морского флота.

Канал Ocean TV вещает на всей территории России и сохраняет статус первого телеканала на русском языке, который подробно и свежо рассказывает об истории отношений человека и моря.

Самые известные телепрограммы Ocean TV:

  • Тележурнал «Акватория».

Информационно-развлекательная программа, в рамках которой с 2007 года на «Океан ТВ» освещаются темы, связанные с изучением Мирового океана, российских и мировых акваторий.

  • Парусный спорт с Алексеем Жировым.

Ежедневная авторская передача, наполненная новостями из мира парусного спорта

  • Relax.

Ежедневная часовая программа, от которой трудно оторваться. Завораживающие подводные пейзажи, удивительная музыка, звуки океана – для того, чтобы испытать настоящие покой и умиротворение.

Контент Ocean TV придется по вкусу поклонникам рыбалки (передачи «Рыбалка», «Рыбий жЫр» и «Акватория рыбалки», шоу «Трофеи Авалона»), фанатам Жак Ива Кусто («Подводная Одиссея команды Кусто»), всем, кто интересуется водными видами спорта (яхтинг, дайвинг, кайтбординг и кайтсерфинг, виндсерфинг, фридайвинг), и тем, кто сознает, как важно сохранить экосистему Земли и Мирового Океана.

Мировой океан изучен людьми всего на 5%, а значит, нам предстоит узнать много нового. Чтобы начать смотреть Океан ТВ прямо сейчас, скачайте мобильное приложение Wifire на свое устройство с ОС Android или iOS. В течение 3 дней вы можете абсолютно бесплатно смотреть Ocean TV и другие телеканалы и оформить подписку на то, что вам интересно.


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение