TV 5 Monde: взгляд на мир от международного канала

TV 5 Monde: взгляд на мир от международного канала

Интересные факты

Что стоит посмотреть

Логотип телеканала TV 5 Monde

Точкой отсчета в истории телеканала TV 5 Monde можно считать 2 июня 1984 – дату начала вещания. Финансирование канала происходит за счет средств, которые ассигнуют правительственные вещатели, владеющими акциями телекомпании. Сегодня канал доступен через спутниковое телевидение и в сети, а в некоторых странах и через эфирное, кабельное и другие типы ТВ.

Интересные факты

В 2015 году на телеканал была направлена мощная кибератака, которая привела к тому, что вещание остановилось на 3 часа. По одной из начальных версий ее виновниками были хакеры, связанные с ИГИЛ. Подозрение пало и на российскую группу хакеров.

Что стоит посмотреть

Оставайтесь в курсе последних новостей, смотрите развлекательные программы и наслаждайтесь прекрасными television-шедеврами на TV Monde. Сегодня канал транслирует ток-шоу с известными деятелями, лучшие французские фильмы с субтитрами на русском языке, новости, документальное кино, спортивные телепередачи и многое другое.

Популярные программы:

  • «На вкус, на цвет» – интересные факты о повседневной жизни (цены, тесты продуктов, бытовые мошенничества, бренды и т. д.);
  • «Носится в воздухе» – споры на актуальные темы, в которых обсуждают культуру, новости, бизнес, экономику;
  • «Гость» – увлекательная беседа со знаменитостями, деятелями культуры и политиками;
  • «Наука или вымысел» – расскажет о странных общеизвестных фактах, которые являются мифами или действительно были доказаны научно;
  • «За границами, экватор» – интересный взгляд на путешествия;
  • «Выпуск новостей» – узнайте, что нового происходит в мире!

Это неполный список интересных шоу, которые будут держать вас у экрана не один час. Нет возможности смотреть TV 5 Monde на телевизоре? Тогда ставьте приложение Wifire TV на смартфон с Android или iOS, чтобы иметь доступ к оригинальному телеконтенту в любую минуту!


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение